Jadwal Kuliah Semester Genap TA 2014-2015

JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP TAHUN 2014/2015

PRODI SASTRA JEPANG, UNUD

HARI/JAM MATA KULIAH SMT KODE DOSEN RUANG
SENIN,

8.00-9.40

Seminar dan Komprehensif VI SAJ 1245 Silvia Damayanti, S.S., M.Hum.,

Ni Luh Kade Yuliani Giri, S.S,M.Hum.

I Gede Oeinada, S.S.,M.Hum.

 

R.11
Shochukyu Kaiwa II

Kelas A

(01-24)

SAJ 1202 Ida Ayu Laksmita Sari, S.Hum.,M.Hum. R.13
Shochukyu Bunpo II

Kelas B

(25-49)

SAJ 1201 I Gede Oeinada, S.S., M.Hum. R.15
9.40-11.20 Shochukyu Kaiwa II

Kelas B

(25-49)

SAJ 1202 Renny Anggraeny, S.S., M.Pd. R.13
Chujokyu Bunpo IV

Kelas A

(01-30)

SAJ1213 Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum. R.9
Shochukyu Bunpo II

Kelas A

(01-24)

SAJ1201 Dra. Maria Gorethi Nie Nie, M.Hum. R.15
Chujokyu Chokai IV

Kelas B

(31-60)

SAJ 1215 I Made Sukadana, S.S. R. Lab
11.20-13.00 Chujokyu Bunpo IV

Kelas B

(31-60)

SAJ1213 Ni Luh Kade Yuliani Giri, S.S,M.Hum.

 

R.9
Jokyu Dokkai VI

Kelas A

(01-28)

SAJ1233 Renny Anggraeny, S.S., M.Pd. R.13
Chujokyu Chokai IV

Kelas A

(01-30)

SAJ 1215 I Made Sukadana, S.S. R. Lab
13.00-14.40 Jokyu Dokkai VI

Kelas B

(29-57)

SAJ1233 Ngurah Indra Pradana, S.S.,M.Hum. R.13
           
Selasa,

08.00-09.40

Nihon Gengogaku Nyumon IV

(A&B)

SAJ1222 Dra. Maria Gorethi Nie Nie, M.Hum.,

I Nyoman Rauh Artana, S.S, M.Hum

Ni Made Wiriani, S.S.,

Ngurah Indra Pradana, S.S.,M.Hum.,

Ni Made Andri Anita Dewi, S.S.,M.Hum.,

Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum,

Renny Anggraeny, S.S., M.Pd.

 

R.11
Shochukyu Hyoki II

Kelas A

(01-24)

SAJ1204 Silvia Damayanti, S.S., M.Hum.,

 

R.15
9.40-11.20 Chujokyu Kaiwa IV

Kelas A

(01-30)

SAJ 1214 Renny Anggraeny, S.S., M.Pd. R.10
Chukyu Dokkai IV

Kelas B

(31-60)

SAJ1229 I Nyoman Rauh Artana, S.S, M.Hum

 

R.13

 

 

 

Shochukyu Hyoki II

Kelas B

(25-49)

SAJ1204 Silvia Damayanti, S.S., M.Hum.,

 

R.15
Shochukyu Chokai II

Kelas A

(01-24)

SAJ1203 NI Made Wiriani, S.S. R.19

Lab

11.20-13.00 Bijinesu Kaiwa VI

Kelas B

(29-57)

SAJ1242 Ni Made Andry Anita Dewi, S.S.,M.Hum. R.9
Bijinesu Sakubun VI

Kelas A

(01-28)

SAJ1241 Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum. R.10
Chukyu Dokkai IV

Kelas A

(01-30)

SAJ1229 I Nyoman Rauh Artana, S.S, M.Hum

 

R.13
Chujokyu Kaiwa IV

Kelas B

(31-60)

SAJ1214 Ngurah Indra Pradana, S.S.,M.Hum.

 

R.18
Shochukyu CHokai II

Kelas B

(25-49)

SAJ 1203 NI Made Wiriani, S.S. R.19

Lab

13.00-14.40 Bijinesu Kaiwa VI

Kelas A

(01-28)

SAJ1242 Ida Ayu Laksmita Sari, S.Hum.,M.Hum. R.9
Bijinesu Sakubun VI

Kelas B

(29-57)

SAJ1241 Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum. R.10
           
Rabu,

08.00-09.40

Tsuyaku VI

Kelas A

(01-28)

SAJ1243 I Gede Oeinada, S.S.,M.Hum R.13
Jokyu Dokkai VI

Kelas B

(29-57)

SAJ1233 Ngurah Indra Pradana, S.S.,M.Hum.

 

R.15
9.40-11.20 Tsuyaku VI

Kelas B

(29-57)

SAJ1243 I Gede Oeinada, S.S.,M.Hum R.13
Jokyu Dokkai VI

Kelas A

(01-28)

SAJ1233 Renny Anggraeny, S.S., M.Pd. R.15
11.20-13.00 Nihon Bungaku Nyumon VI SAJ1221 Ni Luh Putu Ari Sulatri, S.S.,M.Hum.

Ida Ayu Laksmita Sari, S.Hum.,M.Hum,

Silvia Damayanti, S.S., M.Hum.

R.14
13.00-14.40 Nihon Bunka II SAJ1211 Ni Luh Putu Ari Sulatri, S.S.,M.Hum.

Ida Ayu Laksmita Sari, S.Hum.,M.Hum

 

R.14
           
Kamis,

08.00-09.40

Seminar dan Komprehensif VI SAJ 1245 Silvia Damayanti, S.S., M.Hum.,

Ni Luh Kade Yuliani Giri, S.S,M.Hum.

I Gede Oeinada, S.S.,M.Hum.

R.14
9.40-11.20 Chujokyu Bunpo IV

Kelas A

(01-30)

SAJ1213 Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum. R.13
11.20-13.00 Shochukyu Bunpo II

Kelas A

(01-24)

SAJ1201 Dra. Maria Gorethi Nie Nie, M.Hum. R.10
Chujokyu Bunpo IV

Kelas B

(31-60)

SAJ1213 Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum. R.13
11.20-13.50 Kanko Nihongo

 

VI SAJ1244 NI Luh Putu Ari Sulatri, S.S.,M.Si. R.14
13.00-14.40 Shochukyu Bunpo II

Kelas B

(25-49)

SAJ1201 I Gede Oeinada, S.S.,M.Hum R.10
Gendai Rekishi IV SAJ 1228 Drs. I Made Sendra, M.Si.,

Ni Luh Putu Ari Sulatri, S.S.,M.Si.

 

R.11
           
Jumat, 9.40-11.20 Chujokyu Hyoki IV

Kelas A

(01-30)

SAJ1216 I Nyoman Rauh Artana, S.S.,M.Hum. R.9
Shochukyu Sakubun II

Kelas A

(01-24)

SAJ 1210 Ngurah Indra Pradana, S.S.,M.Hum. R.13
Ouyogengogaku VI

(A&B)

SAJ1246 Renny Anggraeny, S.S., M.Pd.,

Ni Luh Kade Yuliani Giri, S.S.,M.Hum.,

Ni Putu Luhur Wedayanti, S.S.,M.Hum.,

Ni Made Andry Anita Dewi, S.S.,M.Hum.

 

R.14
11.20-13.00 Chujokyu Hyoki IV

Kelas B

(31-60)

SAJ1216 I Nyoman Rauh Artana, S.S.,M.Hum. R.9
Chujokyu Sakubun IV

Kelas A

(01-30)

SAJ1217 Ida Ayu Laksmita Sari, S.Hum.,M.Hum,

 

R.10
Shochukyu Sakubun II

Kelas B

(25-49)

SAJ 1210 Ni Luh Kade Yuliani Giri, S.S.,M.Hum. R.13
13.30-14.40 Chujokyu Sakubun IV

Kelas B

(31-60)

SAJ1217 Ida Ayu Laksmita Sari, S.Hum.,M.Hum,

 

R.10